Riferimenti

I nostri referenti:

Direttore Generale: Flavio Zuin > zuin@tecnostampa.it
Direzione Commerciale: Dott. Paolo Dameno > dameno@rotoin.it
Direzione di Stabilimento: Ing. Stefano Mosca > mosca@rotoin.it

Responsabile di Produzione: Paolo Piermartiri > piermartiri@rotoin.it
Direzione Amministrativa: Dott. Daniela Piani > piani@rotoin.it
Responsabile Logistica: Gabriele Impicci > impicci@rotoin.it
Responsabile Prestampa e IT: Dimitri Santini > santini@rotoin.it
Responsabile Sistema di Gestione Integrato: Giulia Salvio > salvio@rotoin.it

Copyright © 2010 - 2017 Rotopress International srl. All rights reserved.
Edited by Fastnet.